Daniel BERGER
(Berlin 1744 - 1824) nach Daniel Chodowiecki, Simultane Darstellung von Szenen aus der Griechischen Mythologie, Kupferstich, Ende 18. Jhdt., bezeichnet "Tab XCVI", signiert: "D. Chodowiecki del.- D. Berger Sculpsit", ca. 17 x 22 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Daniel BERGER
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |